Какими препаратами можно сделать аборт в домашних условиях?

ТАТЬЯНА АНАШКИНА Профи (509), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
=пчёла== Мыслитель (7590) 12 лет назад
я знал, что стеснения человека приведут в могилу
Алексей Баталов Мыслитель (5784) 12 лет назад
никак и никакими приборами, иди в поликлиннику...
Аня Преображенская Ученик (215) 12 лет назад
никакими! \
хотя есть конечно препарат для с/х животных!
но он не может использоваться людьми!!!! при использовании, он может просто разорвать матку в клочки!!! !

если препаратами, то есть медикаментозное прерывание беременности.
Skaj Мудрец (14770) 12 лет назад
в домашних условиях можно тольо на тот свет отправится
Кира Ученик (237) 12 лет назад
Если не большой срок, то можно что-то тяжёлое потаскать.
А вобще в течении 72 часов после зачатия действуют любые таблетки чтото типо "Пастинора"
Lek@ Мыслитель (9847) 12 лет назад
если бы такие были, то аборты отпали бы за ненадобностью. . Даже если получится спровоцировать выкидыш, то чистку по- любому делать придётся. А чистка это тот же аборт....
Макаренко Снежана Мудрец (12985) 12 лет назад
Ни-ка-ки-ми!!!!
Источник: гинеколог
Марина Искусственный Интеллект (110307) 12 лет назад
Аборт не делают в домашних условиях, даже обычный выкидыш требует в последствие выскабливание, так как на ранних сроках при выкидыше плодное яйцо не выходит полностью и остатки плодного яйца могут вызвать кровотечение, воспаление вплоть до загниваний остатков с соответствующими последствиями. Будет только хуже. Так что нужно идти к врачу! Даже не вздумай ничего предпринимать!
ирина константинова Искусственный Интеллект (154962) 12 лет назад
криминальный аборт - прямой путь на кладбище.