пожалуйсто скажите максимальный прыжок волка или собаки крупного размера в длину и ввысоту хотябы приблизительно

Кирилл Иванов Профи (593), закрыт 13 лет назад
просто прочитал что аж 12 метров в длинну конечно это нереально и вот както зациклился узнай узнай... насколько всётаки
Дополнен 13 лет назад
можь сообаку крупнуюю видели как прыгает
Лучший ответ
Кассиопея Просветленный (30119) 13 лет назад
в высоту с опорой - метра два, как овчарка, без опоры - около метра, в длину на галопе - до 5 метров.
Остальные ответы
какбынет Мыслитель (6249) 13 лет назад
прыгают в высоту на два метра (барьер) а в длинну зависит от обстоятельств-как напугаешь
Юдита П Мудрец (12309) 13 лет назад
Рысь — основной способ передвижения волка. При этом аллюре задние лапы точно попадают в отпечатки передних лап. Двойные крытые отпечатки располагаются в ровную строчку, почти как у лисиц, длина шагов одиночных зверей, двигавшихся рысью, у взрослых самцов составляет от 70 до 100, а у переярков — около 60 см. Потревоженный волк незаметно для врага уходит быстрой рысью и в таком темпе за ночь может проделать до 70 км. При опасности зверь переходит на галоп, делая прыжки по 150 см.