Вопрос оч сложный! ЗАЧЕМ, само ВРЕМЯ во всём Обьёме ВЕЧНОСТИ, имеет такое Свойство - Абсолютную прозрачность? =))
Дополнен
Аргументируйте пжалусто ответег, Сапиенсы! еси конешно сможите=))
Хоть с какой-то "позиции" видно всё :)))
оно шыфруеца!
В вечности нет времени
Потому что эта его МАТЕРИЯ! Она прозрачна- а тоесть обманчива, как в сказке про Короля которому пошили особенную одежду, а на самом деле он был голым :))
Воть, помнишь, када-та я гаварил тибе шо времени в (настоящей)) реальности не существуит, энто иллюзия такая жы как и придуманый чилавеками бох! ,)))