как поменять язык в одноклассниках с украинского на русский что бы обратно не менялся при переключении? подскажите пожал

александр черкашин Ученик (102), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717140) 7 лет назад

✔Для того чтобы сменить язык в вашем профиле, необходимо:
❶ .нажать на ссылку «Ещё», которая находится справа от вашей главной фотографии;
❷ .в выпадающем меню выбрать пункт «Настройки»;
❸ .нажать на раздел «Основные»;
❹.навести курсор мыши на поле подраздела «Язык» и нажать «изменить».
Источник: https://ok.ru/help/
Остальные ответы
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213558) 12 лет назад
Внизу Моей страницы (вашей) поменять на русский. Перед этим удалить историю браузера и куки одноклассников.