Нас любят те кто нам не нужен, мы любим тех кому мы не нужны?
истину глаголешь
Мы любим тех, кто нас не любит, и мучим тех, кто в нас влюблен!
Эта мне больше нравицца, хотя смысЕл одЫн.
Источник: Это про меня, к сожалению... Исправляюсь! =)
Так часто бывает, я не знаю, любит ли мой меня, но я сделала так чтоб он хоть какие-то теплые чувства ко мне чувствовал, а знаешь как? Просто нужно всегдасоглашаться с мыслями человека, "любить " тожек что и он (она) внимательно слушать даже то что тебе не интересно, Короче БЛЕФ...Удачи тебе!
Это абсолютная правда!
мне еще в детстве мама говорила, что в жизни не бывает так, чтобы двое друг друга одинаково любили, как правило, один любит, а другой позволяет себя любить.. . какой вариант выбрать - решать надо самому...