Расскажите про 4-го Гольфа, как в эксплуатации 1,8Т; 2.0?

Алексей Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Spark Мастер (1059) 17 лет назад
Если с турбиной - то тюнинг может быть очень разный, НО ресурс турбины ок 200 тык
И тюнинг - за счёт ресурса движка, ну и расход соответственно.

Обрати внимание: 1.8Т есть два разных - 150 лс и 180 лс
Вторыми в основном комплектуются "тушканчики" - Гольфы, собранные в Мексике для америкосов.
Брать их не рекомендуется - лучше возьми немку и дотюнингуй до 180 лошадей.
Отличить тушканчика просто:
1. ВИН начинается с 3, а у европейки с V
2. Спидометр - в милях
3. Место под задний номер - почти квадратное, наш номер надо гнуть.
Остальные ответы
Олеся Судзиловская Знаток (430) 17 лет назад
У подруги есть, она от него кипятком пи... ет!
За пол года ничего не сломалось, и она довольна!
* * Ученик (217) 17 лет назад
Машина супер!!! Только если купить хороший а не дер..мо, едь сразу с хозяином на сервис, если там диагноз не поставят, то проблемы появятся не скоро
Сергей Горянин Знаток (475) 17 лет назад
машинка бомба, если с турбиной брать то поле тюнинга не меренно!!!!
а так за турбинкой надо смотреть! я предпочитаю простые атмосферники!!!
у меня был 3ий VR6 я доволен был как слон че она у меня творила....
бери и непарься тока не попади в просак! удачи
Ashanty La La Ученик (241) 17 лет назад
Почитай отзывы на www.aVtomarket.ru.
О машинках читаю там. На мой взгляд хороший сайт да и инфу всю модерируют жестко - приятно читать))
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Идеальная машина для наших дорог! У меня такой стоит в гараже, куколка!
Serj Kuzmichev Профи (593) 17 лет назад
Наиболее полная информация должна быть по этому http://volkswagen.msk.ru адресу. А так, машина хорошая, только перед покупкой обязательно нужно гнать на знакомый сервис, чтобы механики как следует осмотрели. Среди подобных бомб нередко бывают сильно ушатаные.
Пользователь удален Мастер (1108) 17 лет назад
Был у меня красненькийGolfик-4тый 1.6i просто класс к нему привыкаеш он как дружок