Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

возникло подкожное уплотнение похожее на шишку.

Маша Аверина Знаток (261), на голосовании 12 лет назад
Подскажите пожалуйста, на руке посередине между логтевым сгибом и кистью рядом с веной появилось красное пятнышко, потрогала, там уплотнение похожее на шишку. На следующий день,стало больше и руку ломит. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Личный кабинет удален Просветленный (25468) 12 лет назад
Может фурункул зреет. Приложите мазь: левомеколь и к хирургу
Святослав Галочкин Гуру (4511) 12 лет назад
Руку ломит в каком смысле, суставы болят? Часто ангинами болели ?