Кто знает плагин подобный Gross Beat на FL?
В FL Studio есть плагин Gross Beat,который очень удачно миксует сигнал, не отклоняясь от основного темпа. Но я работаю в Cubase и мне там что-то подобное очень пригодилось бы. У кого какие есть идеи?
Дополненотлично, именно на это я и надеялся, что есть этот плагин как vsti,отдельно от самого фрутика.
огромное спасибо Искандеру Гафарову
Гросс Бит действительно хороший плагин :) Попробуйте это: собственно сам Гросс Бит в VSTi отдельном. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1543427
Effectrix
Looperator
Halftime
dblue Glitch
Melda Production MRhytmizer