Тем кто ходит в тренажерный! см внутри!
накачала икроножную мышцу как уменьшить ее обьем??беговая дорожка способствует ее увеличению? и если брошу тренировки? мышцы не обвиснут?
занимайся растяжкой /йогой пару раз в неделю, делай упражнения на ноги без утяжелителей. мышцы станут длинней и более вытянутыми.
беговая дорожка конечно влияет на икры, тебе просто необходимо уменьшить нагрузки на ноги в разы, мышцы не обвиснут!
Просто старайся просто не напрягать сильно её, убери упражнения на ноги.