Opera Mni всех версий НЕ работают.
У меня телефон Нокиа3110классик....да,моделька устаревшая,но раньше всё работало.Значит пользовался я пользовался 4й версией, и на тебе...в один прекрасный день при запуске говорит, что не нашёл подключение.Я переустановил его,пробовал разные версии,от 1х и до 6й,пробовал аськи,Jimm,и т.д.Всё что может использовать инет...Всё говорит:"Не удалось подключиться к Интернет.Проверьте настройки".
Проверял.Пробовал разные виды подключения(мой оператор МТС(Украина))-не пашет ничего ни под каким соусом...((
Вап-стандартный браузер работает открывая мобильные сайты под любыми видами настроек.Опера и ей подобные-не пашут!!!Помогите,кто может....
вот именно.. . стандарнтый браузер работает через WAP-GPRS, а ВСЕ нормальные программы через GPRS-Интернет.. .
зайди на сайт своего ОпСоСа и посмотри какие настройки нужно сделать для GPRS-Интернет.. .