Не могу вспомнить как называется мультсериал про белого медведя и пингвиненка

Это вроде сериал типа Тома и Джери Содержание одной из серии - Белый медведь всю серию пытался опорожнить продуктовые запасы корабля,а пингвиненок ему всячески мешал Причем не сам ,а при помощи бульдога ,которого медведь постоянно убаюкивал ,а пингвин наооборот будил...очень забавный мульт (Не про пингвиненка Вилли)

Дополнен

Нет, Чилли Вилли совсем старый а Бернард наоборот новый Где то 80-ч или 90-х годов Может кто конкретную серию смотрел?

Бернард

Чилли Вилли?

Пингвиненок Пороро или Лоло

Элька?

Медведя завали Макси. Вот только белый медведь и пингвин никак не могли общаться друг с другом, ведь они живут в разных частях Земли: пингвины — на Антарктиде, в южных районах Африки, Австралии, на Галапагосских островах, на западном побережье Южной Америки; белые медведи, в свою очередь, живут в приполярных областях северного полушария.