как вы думаете?

игорь вырелкин Ученик (128), закрыт 17 лет назад
что будет с музыкой через 50 лет, ведь мало кто останется из коренных фанатов дип перпла, лед зеппелина. Неужели уйдет живая музыка, а оостанится только колбаса электронная с драмом
Лучший ответ
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
я думаю будет эпоха Возрождения. Все вернется на круги своя.
как то смотрел угарный Ералаш. Типа молодежь чинно так танцует всякие менуэты с приседаниями и размахиванием шляпой с перьями по полу. А откуда то доносится некий шум. Короче одна дама шагает в дальнюю комнату. а там предки в панковской одеже, цепях там и заклепках сидят, слушают тяжелый рок. Ну и девочка так им недовольно и говорит: "Опять свою устаревшую музню слушаете???!"
Остальные ответы
Kuffs Ученик (189) 17 лет назад
будет то,о чем мы даже не догадываемся ну и ретро,то что сейчас..)
Покормите тролля Мастер (1611) 17 лет назад
ха, я уже представил.::)) Децл завтра,как Кобзон -сегодня::))
Олишна Знаток (333) 17 лет назад
я так не думаю, фанаты были есть и будут
Пользователь удален Просветленный (21423) 17 лет назад
уже так! проблема не написать а продвинуть
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
Ну...,фанатов, может, и не будет, а вот музыка на носителях останется точно....да здравствуют Ян Гиллан и Джон Лорд
Настя Профи (555) 17 лет назад
не будет тебе никакой живой музыки!попсовики и r'n'b всю нормальную музыку сживут!
Petr Pavel SURKOV Мастер (1080) 17 лет назад
Обычно я думаю сидя на стуле или лежа на диване. Последнее реже, т.к. сразу засыпаю
Евгений К. Профи (976) 17 лет назад
тот кто слушал всякий отстой так и будет его слушать
а кто слушал рульную музыку не будет меняться
Солитон Гуру (4671) 17 лет назад
Бах , Моцарт,Вагнер все они вечны, так же как и те, что ты перечислил. Я был, есть и останусь, и мой сын, фанаты твоего списка, еще к нему -пинки.
Lollipop Профи (803) 17 лет назад
не все люди одинаковы!!!кому то эти песни и группы будут нравится,а если о них все забыли,ну дапустим у чела есть возможность петь и где спеть ,то скорее всего он сможет и спеть их песни!!!почему бы и нет??
id-slash Мастер (1830) 17 лет назад
все вернется...и пойдет покругу
Skafandr Гуру (2988) 17 лет назад
думаю что корпорации, которые производят музыкальные инструменты и аппаратуру не дадут загнуться живой музыке во всех ее проявлениях. гитары мутируют до 10 струн, обрастут гибридными датчиками etc
Пользователь удален Профи (758) 17 лет назад
Нет, всё равно, всё старое, рано или поздно, становится отредактированным-новым, так что всё будет пучком ;-)
Natalia Khodyreva Ученик (202) 17 лет назад
Bydem cudet' ve4erami na lavo4ke c gitarami,yculki
povinocim,kak cei4ac ctari4ki na bajanax igpayut,bydem na gitarax
pybit'cja,molodoct' vcpominat',popcy i cpanix rapperov obcupat':)