Мои сын пошел в садик и теперь у него вокруг рта все время красная сыпь, у кого-нибудь было такое, как лечить?

Rada_rada Гуру (3485), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Эльвира Левина-Пимушкина Мудрец (10823) 12 лет назад
Если исключить аллергию и инфекцию-может ребёнок облизывает вокруг рта и никто ему потом не вытирает? Ещё это может быть на нервной почве.
Остальные ответы
Freia Просветленный (37349) 12 лет назад
либо аллергия, либо инфекция, не видя сыпи не узнать.. вам к врачу
Niki Мыслитель (9375) 12 лет назад
Это лишь врач определит что с ребенком. не медлите!
шатл Просветленный (35914) 12 лет назад
Кроме как здесь, у врача спрашивали?
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137035) 12 лет назад
Это раздражение, вызванное аллергией на какую-то садовскую пищу.
ойка ойкина Мудрец (10980) 12 лет назад
Мало того я еще от старшей умудрилась заразиться, у нее то прошло, а я потом с такой коростой ходила вокруг рта. Грибок оказался, еле вылечила.