что такое геометрическая функция?

Окси Гуру (3234), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Modestova Elena Мудрец (13546) 17 лет назад
Геометрическая функция - это функциональная пригодность геометрической фигуры. Например, функция шара - чтобы на нем была девушка! :-)
Остальные ответы
Олеся Судзиловская Знаток (430) 17 лет назад
Первое сентября позади!Впереди целый учебный год.Ещё надоест тебе эта функция.
P.S.если школа позади-тогда тебе и знать не зачем что это!!!
Мариетта Мастер (1792) 17 лет назад
Это такая страшная фигня!!!!просто ужас, почти как геометрическая прогрессия...