Бьютилэнд

Скажите пожалуйста, есть ли лекарства или травы для похудения не влияющие на здоровье?

Несколько травяных сборов для похудения

Настой из травы тысячелистника, зверобоя и цистозиры: 2 столовые ложки сбора (трава тысячелистника – 40 гр. , трава зверобоя – 40 гр. , цистозира бородатая – 20 гр. ) залить 1/2 л кипятка и настоять в течение получаса. Пить в три приема по одному стакану.

Настой из корней крушины и одуванчика, плодов петрушки и фенхеля: 2 столовые ложки сбора (корень крушины – 60 гр. , корень одуванчика – 20 г, плоды петрушки – 20 г, плоды фенхеля – 20 гр. , листья мяты перечной – 20 гр. ) залить 1/2 л кипятка и дать настояться полчаса. Утром выпить весь настой натощак.

Настой из травы цистозиры плодов аниса и корня солодки: 2 столовые ложки сбора (цистозира бородатая – 100 гр. , плоды аниса – 50 гр. , корень солодки – 50 гр. ) залить 1/2 л кипятка, настоять в течение 30 минут. Пить в три приема по одному стакану.

Следует напомнить, что травы для похудения и готовые травяные сборы лучше всего покупать в фито-аптеках. При этом не забывайте внимательно изучить инструкцию, ведь даже безобидные травы, могут иметь противопоказания и побочные эффекты, как впрочем, и любое лекарство.
Это сборы растений, которые способны удалять избыток холестерина, обладающие мочегонным, послабляющим, снижающим аппетит действием, стимулирующие обменные процессы.

Сбор №1. Бузина черная, цветки; фенхель, плоды; ромашка аптечная, цветки; липовый цвет, мята перечная, лист; по 20 гр. (порошкообразную смесь залить кипятком из расчета 1 часть смеси — 20 частей воды, настаивать 15 минут в эмалированной кастрюле на водяной бане) . Пить по одному стакану 2-3 раза в день.

Сбор №2. Кора крушины — 40 гр. , одуванчик, корень, 15 гр. ; петрушка, плоды, 15 гр. ; фенхель, плоды, 15 гр. ; мята перечная, лист, 15 гр. . 2 столовые ложки смеси залить двумя стаканами кипятка, настоять 30 минут, пить утром натощак.

Сбор №3. Ежевика, лист, 80 гр. ; береза, лист, 10 гр. ; мать-и-мачеха, лист, 10 гр. . (1 часть смеси залить 20 гр. кипятка, принимать по 1 стакану утром и перед обедом. ) Для снижения аппетита — настой кукурузных рылец по 1 столовой ложке 4-5 раз в день перед едой.

Принимать фитосборы для похудения курсами, по 2-3 недели на курс.

Конечно же, прежде чем, что-то купить или употребить, проконсультируйтесь с лечащим врачом.

Для похудения помогает закрытый рот. А все травы и лекарства имеют мочегонный эффект и обезвоживают организм.

Смело можешь использовать этот вариант https://bydzdorovi-nkt.com Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-nkt.com заходи читай и худей!

есть конечно! Только эти лекарства и трава находится в нашем ежедневном рационе. Я тренер по питанию, напишите ваш рацион одного любого дня и я помогу ответить на причины набора веса!

Листья салата на ужин.