ночью приснилась девушка по имени ЭТНА! Стоит ли пытаться найти её?

Kondratij Ученик (203), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
И есть ли вобще такое женское имя?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1065) 17 лет назад
Пока будешь искать девушку по имени ЭТНА, прозеваешь девушку по имени Света, или Катя...
Остальные ответы
Лорена Мастер (2203) 17 лет назад
не верь снам - сны обман
Любовь Черная Гуру (4921) 17 лет назад
Да она сама тебя найдет. Не зря же приснилась))
Lollipop Профи (803) 17 лет назад
если есть такие девушки с таким именем,то ищи...а так можно и не стараться....вдруг она-это зло,а не добро или любовь????
Аллочка Мастер (2003) 17 лет назад
Ищи,а может это вещий сон и твоя судьба!
Люня Мастер (1961) 17 лет назад
если сон вещий, то она сама найдется
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
Этна-это не девушка, а вулкан...
DJ_CaT Мастер (1566) 17 лет назад
сны бывают явны, но вот делать если мне дьявол приснился?) и при чем реально и не одну ночь, сначала не знала кто просто разные облики а душа или что то такое одно у всех было, продолжалось очень долго, реальная жизнь пошла не туда, я жила сном и не чего делать не могла , эти сны продолжались одной картиной. я уж в реале думала найти человека, и вот он показался во истину сатана! прости Боже он предложил мне забыть все я отказалась и помню все точку в точку....
вот думай теперь бред не бред
Соседка Профи (674) 17 лет назад
мне тож сёдня какая то баба приснилась..лучше б не видала я её))
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Да !! И я знаю ГДЕ !!!В мультике " Суперсемейка" ЭТНА -- модельер одежды для всей семейки .
id-slash Мастер (1830) 17 лет назад
не заморачивайся...если надо..судьба сведет
Эвелинка Профи (608) 17 лет назад
не сдавайся никогда, иди вперед, и найдешь её тогда
Иван Мастер (1066) 17 лет назад
Мне кажется это смешным. Искать девушку только по имени... Во всем белом свете...
Димитриус WWW Мудрец (16193) 17 лет назад
Следуй за белым кроликом...
Пользователь удален Профи (758) 17 лет назад
Такое имя есть.Если долго мучаться, что нибудь получится.Пройдёт так лет надцать, будешь сидеть у телевизора, смотреть очередной выпуск новостей, с экрана на тебя глянет молодая, красивая дикторша, с карими глазами, а внизу будет подписано "Этна Долгожданная" :-))))
Gloria_Grejs Профи (995) 17 лет назад
Если больше заняться нечем, то можно и поискать!