а что такое дежавью?

Pinky Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Крючкова Профи (701) 17 лет назад
eto ochuchenie togo , chto dannaya situaciya uzhe kogda to proishodila v tvoej zhizni, mozhet byt' daje vo sne ili kogda to v proshloj zhizni, zhut' koroche kakaya to , inogda strashnovato byvaet, a voobche deja vu eto uzhe uvidennoe v perevode s francyzkogo
Остальные ответы
k_cyrill@mail.ru Ученик (124) 17 лет назад
когда тебе кажется, что ситуация уже была в твоей жизни, ощущение знакомого...
Бокова Анна Профи (516) 17 лет назад
это када те кажется, что то, что тебе кажется, уже было))
Natalka Профи (516) 17 лет назад
в переводе с французского "уже увиденное", ты что-то видишь и тебе кажется, что ты это уже где-то видел
Slava Профи (532) 17 лет назад
Монолог Нео из Матрицы
Андрей Крутой Профи (774) 17 лет назад
Меньше алкоголя, больше кислорода.
Alexey Zhitnikov Мастер (1925) 17 лет назад
ангельское напоминание :)
Н Знаток (488) 17 лет назад
временной пробой
РИА Самарово Знаток (300) 17 лет назад
У меня Дежавю бывает очень часто, порой просто идёшь по дороге домой или едешь на машине на работу и Бах!!! тебе в голову прилетает мысль, что ты это уже видела, а порой даже чувствуешь, что знаешь какая машина сейчас проедет мимо тебя или что сейчас случиться- страшно порой бывает!!!!
Источник: Интересно конечно попадать в такие ситуации, но страшновато!!!