Водогрейка

Сергей Жердев Ученик (127), закрыт 12 лет назад
Добрый день!
Нужен совет - начала протекать водогрейка, течь небольшая, скорее всего из-под ТЭНа, но после того как снял водогрейку и, перевернув ее оставил на ночь, утром обнаружил лужу...выбрасывать или все может решиться заменой ТЭНа?
Лучший ответ
Владимир Кривошеев Гений (54405) 12 лет назад
Думаю для начала стоит попробовать заменить ТЭНу. Одновременно нужно заменить резиновую прокладку под ТЭНой. Скорей всего именно там и образовалась течь из-за ссыхания и растрескивания резины. Когда снимете ТЭНу, проревизируйте внутреннюю часть бака.