Заложило ухо от беруши, что делать?

Джж Джж Ученик (89), на голосовании 12 лет назад
Дома родственники, родители спали в моей комнате. Спасалась от храпа берушами) Сначала было нормально, а потом как-то неудачно вставила и правое ухо очень сильно заложило. К вечеру стало лучше, опять вставляла беруши и вот результат. Левое ухо опять ничего не слышит. Может его пока вообще лучше не трогать?
Голосование за лучший ответ
СПРОЛ Мудрец (15124) 12 лет назад
залить в ухо перекиси водорода
gimpe))) Просветленный (24528) 12 лет назад
Капнуть кандибиотик для уха.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367176) 12 лет назад
Лучше - сходите к ЛОРу. Возможно нужна промывка уха.