Как включить сканер отпечатков пальцев в ноутбуке lenovo???дисков в комплекте не шло не каких..

Влад Вакулич Ученик (108), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
StranikS_Scan Мыслитель (5848) 13 лет назад
Здравствуйте!

1. Должен стоят драйвер для сканера, проверить его наличие просто - в "Диспетчере устройств" будет раздел "Биометрические устройства" и соответственно там ваш сканер.
2. Качайте софт для работы со сканером (без софта сам по себе он не работает) . Например, вот программа Protector Suit 2009.
Остальные ответы
Елена Тяпкова Ученик (157) 8 лет назад
у меня вот проблема тоже, не могу установить, после переустановки винды
Мария Морозова Ученик (103) 8 лет назад
Не работает сканер отпечатков пальцев под Win10 на ноутбуке ThinkPad
описал решение проблемы в статье http://sabakakireev.livejournal.com/2738.html