как помогает и чем мешает интернет журналисту?

Jelena Milczanowska Знаток (336), закрыт 17 лет назад
поделитесь, пожалуйста!
Лучший ответ
Илюха Гуру (2718) 17 лет назад
www.journ.ru форум Журфака МГУ, там точно скажут)
Остальные ответы
Эндрю Мастер (1465) 17 лет назад
Помогает информацией, мешает спамом ;)
marshall4 marshall4 Ученик (150) 17 лет назад
поддерживю мнение Эндрю
Шветка Гуру (2512) 17 лет назад
Помогает найти информацию,но цепляется одно за другое и журналист увлекается уже совсем другой темой...
Serega Гуру (2735) 17 лет назад
Помогает информацией...

Мешает тем, что даже начитавшись инфы журналюга уже не может оторваться на журналы там всякие и под водочку с селедочкой лазиет круглосуточно в инете, и лишь када отрубают Инет или Свет, он бегает по магазинам за жратвой и спит ...