Сегодня очень бурно обсуждается новый законопроект об отпусках. Что будет с неизрасходованными отпусками за два года?

Ruslan Знаток (345), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Людмила Кузнецова Высший разум (158955) 12 лет назад
О чем Вы говорите! Этому "законопроекту" уже два года. Он называет Конвенция МОТ "Об отпусках". Но у нас Трудовом кодексе РФ еще с 2002 года прописано, что запрещается непредоставление отпуска два года подряд. Работодатель обязан ежегодно предоставлять отпуск. Чего обсуждать-то...
Остальные ответы
Ирина Ионычева Мастер (1464) 12 лет назад
У нас такого нет. Хочешь не хочешь в отпуск последние лет 5 отправляют всех.