В связи с новым законопроеком об отпусках. Что будет с неизрасходованными отпусками за два года? Будет ли компенсация?

Ruslan Знаток (345), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Людмила Высший разум (168054) 12 лет назад
Никаких изменений в ТК РФ нет. В соответствии со ст. 127 ТК РФ при увольнении выплачивается компенсация за все неиспользованные дни отпуска. Поэтому вам не стоит переживать, отпуска не "пропадают".