В чём вы считаете смысл жизни?

Ирен Сказка Мастер (1777), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Акимова Ученик (202) 17 лет назад
Столько много людей ищут смысл жизни! И это правильно! Жизнь должна быть наполнена смыслом. Я нашла ответ в Библии. если вы действительно будете искать, то найдете его там. Желаю удачи!
Остальные ответы
Соседка Профи (674) 17 лет назад
как сказл один мой знакомый..смысла жизни нет..есть жизненный план!)
Jelena Milczanowska Знаток (334) 17 лет назад
в самой жизни!
Источник: жизнь!
Игорь Гуру (2941) 17 лет назад
Смысл жизни у каждого свой. Универсального нет.
Олеся Судзиловская Знаток (430) 17 лет назад
Для каждого свой ответ.И спрашивать об этом людей,по-моему,бессмысленно...
Илюха Гуру (2718) 17 лет назад
Пытаться получать удовльствия... или вести жалкое существование)
John Lennon Профи (617) 17 лет назад
В выполнении своего предназначения =) Вырастить детей, дать что-то миру и умереть...
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
Смысл твоей жизни в силах определить только смерть.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (990) 17 лет назад
Смысл жизни в том, чтобы постоянно отвечать на вопросы о смысле жизни, которые в "ответах" появляются раз 15 на день.
Aleksandra Bolshakova Знаток (479) 17 лет назад
всё успеть и при этом ни о чем не сожалеть,достойно её провести
Август Кравченко Гуру (3770) 17 лет назад
считать смысл можно , но не нужно ( нужно жить)
Пользователь удален Знаток (339) 17 лет назад
Посторайтесь узнать себя, может быть у вас много не раскрытых даров, которые могут служить и помогать людям.
Melkor Ученик (187) 17 лет назад
Для меня - жить для себя и для других... Превнести что то хорошее в общество...
Эвелинка Профи (608) 17 лет назад
в любви!!!!большой и всепоглощающей!
Иван Мастер (1065) 17 лет назад
Смысл жизни в широком смысле слова, я думаю только в продолжении рода.
А вообще очень поддерживаю пост Соседки: "смысла жизни нет..есть жизненный план!"
Пользователь удален Профи (758) 17 лет назад
Прожить её так, что бы не страшно было умирать!
HLDV Гуру (3279) 17 лет назад
В продолжении рода и в том, чтобы оставить что-то полезное для людей после себя.