Как реагировать когда человек после любовных отношений предлагает дружбу?

Пользователь удален Гуру (2788), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~МашунЯ~ Мастер (2055) 17 лет назад
Я согласилась на дружбу. Сначала была любовь-морковь, а потом на тебе. Давай дружить...Ну согласилась, только что-то пропал верный друг. Ну видимо не судьба была....(Желаю удачи тебе, мой друг. Пусть у тебя всё будет хорошо!)))))

А если не хочешь дружить, тогда лучше вообще не общаться, проще забыть будет!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5685) 17 лет назад
пошли его и выбрось из головы - легче будет
Arnor Профи (825) 17 лет назад
значит любви не было а был дружеский секс
Пользователь удален Знаток (374) 17 лет назад
лучше после отношений не заводить никакой дружбы
Дарья Мишура Профи (639) 17 лет назад
Дружи! Дружба-это очень хорошее занятие! Лучше дружить, чем недружить!
Александр Федотов Знаток (276) 17 лет назад
Дружить если хочется, конечно если вы расстались не из-за каких-нибудь проблем связанных с изменой
Ленка-Лис Мастер (2313) 17 лет назад
он нормальный адекватный человек. я вообще считаю, что если люди были близки, их что-то связывало, они не имеют право быть врагами. смысл? не устраивает - не соглашайся. я вот со всеми бывшими дружу - классные ребята.
Неизвестно Профи (610) 17 лет назад
Если хочешь, чтобы побыстрее отпустило-лучше какое-то время не общаться. А так, это ведь суперский друг-тебя хорошо знает и понимает!=))