Тянь ши, Tiens - это Лохотрон? Там действительно разводят на деньги?

Ольга Семенова Ученик (91), на голосовании 12 лет назад
Интересуют ответы только от тех, кто там работал. Думаю устраиваться.
Голосование за лучший ответ
Полина Румянцева Ученик (98) 12 лет назад
Работала полгода. Тяньши - больше, чем Лохотрон, это - секта. В Тяньши происходит много других ужасных вещей. Ради того, что бы быть одобренными люди там готовы на все. Например, многие новенькие молодые девушки спят с их стариками - руководителями, только потому, что те их просто хвалят за верность Тяньши и дают поплакаться в жилетку на "мужа - козла". Взрослые тетки - управленцы в Тяньши, не далеко ушли, стоит придти красивому парню, как на него выстраивается очередь из старушек - начальниц . Денег там ни у кого нет. Хоть плотские радости остались. Товар очень сложный и сам собой не продается. Покупателям приходится очень долго промывать мозги, что бы они купили баночку Тяньши. Слава богу - у меня хватило ума уйти. Семью сохранила.
Сергей Барсуков Ученик (119) 12 лет назад
Да, Тянь ши действительно Лохотрон. Тиенс и Тянь ши - одно и тоже. Я был в этой структуре и знаю их кухню изнутри. Основная задача Тиенс по отношению к вновь пришедшему, зазомбировать его на покупку набора продукции этой китайской компании на 13000 рублей. С юридической стороны лохотрона - нет, все покупают сами. Дефакто - Дичайший лохотрон. Основанный на том, что социально не адаптированные слои общества для того, быть в Тянь ши готовы на все, что бы социально - адаптироваться и иметь общество, которое тебя одобряет, общество в виде других сектантов Тиенс . Я сам на это попался. Зато получил большой опыт ) Тянь ши - не советую.
сергей филиппов Ученик (141) 7 лет назад
3-4 дня обучения потом начнут требовать деньги на рекламу 30 или 40 тысяч рублей
Оптима ООО Ученик (107) 5 лет назад
Привет! Иди разбирайся самостоятельно. Нехер бред слушать в интернете... тут каждая мокрица стремится поделиться "СВОИМ" мнением! А отзывы - это грязная вонючая помойка. И Ответы@mail.ru этим наполнены....
Иван Павлов Знаток (492) 3 года назад
ЛОХОТРОН КОНКРЕТНЫЙ они ща называются РП Групп, RP Group - переименовались твари.