А почему нельзя поливать цветы горячей водой!

Пользователь удален Мастер (1117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вероника Кинсбурская Гуру (3377) 17 лет назад
Там хлор, фтор и прочая дрянь, для цветов вредная. Хотя... У нас знакомая всю жизнь поливает именно горячей водой из-под крана, и цветы растут просто шикарно! Все еще зависит от микроклимата в квартире!

Ну, естественно, если будете крутым кипятком поливать (да и просто выше, чем +30-35), то просто цветочки сварите!
Остальные ответы
Марина К Профи (610) 17 лет назад
какой умный, талантливый вопрос! Да ты молодечек!
Модно Гуру (4534) 17 лет назад
ну кипятком-то подмойся и вопросов не станет!