Где можно разместить вакансии бесплатно? Интересуют нормальные интернет-ресурсы по поиску работы, где не требуют денег

Антон Гатальский Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Хотелось бы список специальных сайтов по трудоустройству. Поделитесь, плиз. Обычно соискателям предлагают размещать резюме бесплатно, то работодателям не всегда размещение вакансий бесплатно. Часто сайты предлагают частичную оплату услуг или некие специальные пакеты, где предусмотрены особые предложения по работе с вакансиями работодателей либо бесплатное пользование услугами портала, однако, на определенный срок.
Лучший ответ
Удачный день! Искусственный Интеллект (129458) 13 лет назад
бесплатно можно разместить вакансию на Работа-ру, Зарплата-ру и на Job.ru
Нужна только регистрация на сайтах
Остальные ответы
Елена Сорокина Знаток (394) 13 лет назад
Попробуйте воспользоваться функциями деловой сети "Навигатор для бизнеса "[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в различных сферах занятости и регионах, при этом ни за что не нужно платить: ни за размещение вакансий, ни за предоставление специальных услуг (например, продление актуальности и срока действия вакансий) .
Для того, чтобы получить возможность публиковать вакансии, нужно стать участником деловой социальной сети n4.biz. Каждый участник получает бесплатно сайт для своей компании, на котором можно размещать вакансии. Также они агрегируются на странице Вакансии n4.biz , где Ваши вакансии смогут найти соискатели.

Вы можете просмотреть обучающее видео по созданию бесплатного сайта в n4.biz.
Этот сайт также поможет продвижению вашего бизнеса и товаров и услуг, открыть дополнительные каналы продаж и привлечь клиентов.
Крупенко Знаток (308) 9 лет назад
еще можно бесплатно на ТрудоПоиск. ру
Игорь Ш. Ученик (147) 9 лет назад
Поделюсь способом, как бесплатно разместить вакансию на hh.ru
Как известно, в городах миллионниках hh уже давно ввел платную систему размещения вакансий, однако есть один нехитрый способ...

Например, Ваш офис в Санкт-Петербурге. Размещаете вакансию, указав в поле город ближайший (например Колпино), а в поле адрес офиса пишете свой законный адрем (г. Санкт-Петербург, ул.... д. ..оф. ..)

Все 3 вакансии в Вашем распоряжении!!!
Еще больше полезностей на сайте кубаньпартнер. рф

Самые интересные новости из айти сферы на it-intego.ru
РаботаКадров Ученик (104) 9 лет назад
А еще бесплатно разместить вакансию можно на этом портале http://rabotakadrov.ru/
Михаил Приказчиков Знаток (358) 9 лет назад
На джопс. ру стало платным. Стоит зарегистрироваться по какой либо реферальной ссылке от партнёрки, типо адмитад, возможно будет бесплатно.
Degola Degola Знаток (319) 8 лет назад
Кому нужна хорошая работы? с хорошей зарплатой!!!
Себастьяно Трюфельдино Ученик (102) 8 лет назад
Я размещал вакансии бесплатно здесь: http://rabotavia.ru/addvac.php
Только там модерация жесткая. А на других сайтах уже все давно платно.
Лидия Сергеева Ученик (112) 8 лет назад
Разместить вакансии бесплатно можно тут personjob.ru
Есть личный кабинет. Правда база резюме маленькая, но лишняя площадка для размещения вакансий - это тоже неплохо. Правда есть модерация вакансий, но если всё опубликовать по правилам, то проблем не будет.
Лев Завьялов Знаток (401) 7 лет назад
Можно разместить вакансию бесплатно на jobmens. ру . Всем компаниям которые зарегистрировались дается один месяц безлимитного размещения вакансий.
Максим Киселев Ученик (158) 6 лет назад
Я не знаю какой именно город Вас интересует, но вот тут неплохой сервис, размещение бесплатно и вакансий, и резюме, но это по городу Омск vk.com/vacansii_omsk_rabota
Алекс Корс Знаток (338) 6 лет назад
Бесплатно можно разместить вакансию на joinad.ru
Стефания Трубецкая Знаток (366) 5 лет назад
Бесплатно вакансию можно разместить здесь https://gorodrabot.ru/vacancy_add В месяц дается три бесплатных объявления.
Анастасия Введенская Ученик (135) 5 лет назад
В нашем городе не хватает профессионалов для продажи недвижимости в связи с высоким спросом на рынке. И поэтому наша компания " Аска недвижимость"единственная, кто решила сделать беспрецедентную акцию для иногородних -бесплатное проживание!

Если, ты хочешь жить в Сочи и с удовольствием зарабатывать приличные деньги, имея невероятно притягательную харизму и работающие мозги, то тебе точно к нам!

У нас есть все ресурсы для быстрого старта:

-бесплатная база объектов;

-много, жаждущих купить квартиры клиентов;

-бесплатный транспорт;

-удобное рабочее место)

Не, думай-звони и принимай решение сегодня! Успешные люди работают только в Аска!
aneka Ученик (166) 4 года назад
Можете разместить еще здесь https://vakans.ru
Потребуется регистрация, но она много времени не займет.