Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли ревновать свою девушку к лесбиянке?

санек Мастер (2390), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ashanty La La Ученик (241) 17 лет назад
Поговори с ней. Спроси, как она относится к лесби. Если положительно, то радуйся и получай удовольствие!)) А ревновать не стоит)
Остальные ответы
АLиsа Мастер (1498) 17 лет назад
да, только если у твоей девушки есть лесбийские наклонности
Anastasia Профи (613) 17 лет назад
zacem? sprosi mozes li ti k nim prisojedinitisa - eto veseleje i prijatneje
Пользователь удален Мастер (1279) 17 лет назад
если девушка подает повод,то да....если они прост подруги
,то нет
Smirnov Профи (750) 17 лет назад
Скорее нет, чем да. Ток если это тебя уже сильно напрягает..то думаю стоит у нее узнать что у них за отношения такие....
Albert Pogorsky Ученик (147) 17 лет назад
поиметь обеих во все щели. Видимо не чувствуют мужского присутствия
.. Мыслитель (8426) 17 лет назад
Да,лесбиянство-хуже пьянства:)
Антон Лазарь Ученик (188) 17 лет назад
Если нормального человека поместиь в ужасные условия.Типа там с голубыми или лизбиянками общацца,то он медленно поплывет.
Это надо присекать на корню.
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
Стоит, ибо с женщиной тебе - мужчине не сравиться))))) А если серьезно, то наверное нет.
Розалия майская Мыслитель (6532) 17 лет назад
а стоит ли ваще--ревновать?...если она тянется в другим-- значит другие лучше.. чего понапрасну нервы себе мотать...оглядись-- ктото тянется только к тебе..
Spark Мастер (1059) 17 лет назад
Ревновать не стоит в любом случае.