Что значит диплом первой степени за участие в вокальном конкурсе?

Мария Сафронова Ученик (169), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катарина Мастер (1509) 13 лет назад
Это значит, что Вы выступали первой....
Виктория Киселёва Ученик (124) 13 лет назад
Значит, что хорошо поёшь) мне всегда было приятно получать в таких конкурсах какие-нибудь места, а если 1-ое, то вообще прекрасно)
RoNikEr Профи (721) 13 лет назад
Практически ничего не значит. Друзьям показывать - сгодится, в зависимости от ситуации. Знаю человека, который обклеил туалет вместо обоев дипломами 1-й степени, ещё остались. Красиво!

Так, память.. . Через ***цать лет вспомнить и улыбнуться...