MS Excel

* Ученик (131), на голосовании 12 лет назад
Привет,

Столкнулся с таким неудобством. Ексель несколько документов открывает в одном окне. То есть я не могу 2 документа одновременно видеть на экране. Каждый раз нужно переходить в один или другой документ. При процессе обучения это не удобно. Может это настройки? Благодарю за ответ!
Голосование за лучший ответ
Антон Казаков Профи (638) 12 лет назад
Меню 'Окно' > 'Расположить'
­ Просветленный (27184) 12 лет назад
Можно, когда создали новый документ, то нажимаем на рис. 1, а потом за край окна сделать нужный его размер рис. 2