Хочу поехать в путеществие по Европе

K. Andrei Мастер (2106), закрыт 17 лет назад
В Германии взять машину, проехать через Париж, заехать в Испанию и вернуться. Какие есть ресурсы в нете по километражу и всяким там особенностям путешествия?
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (293878) 17 лет назад
Чего проще-то: http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%F0%E0%F1%F1%F2%EE%FF%ED%E8%FF+%EC%E5%E6%E4%F3+%E3%EE%F0%EE%E4%E0%EC%E8
А откуда старт? Я ездил Гамбург - Барселона, это по-моему, 1800 км. Попробуй ещё найти сайт немецкого автоклуба ADAC, но там только по-немецки. Мне как раз оттуда маршрут распечатывали с указанием расстояний, бензоколонок и пр.