Как правильно произносить название канадской фирмы хоккейных коньков - ССМ? Вн+!

Игорь Беликов Ученик (224), закрыт 12 лет назад
Вышел спор в правильности произношения названия бренда хоккейных коньков ССМ!
Т. е. как правильно произносить – 1) СиСиЭМ, 2) ЦеЦеэМ, 3) КэКэЭМ ?
В магазине продавцы настаивали что правильно - 2 вариант, на стадионе – 3, на мой взгляд – 1! Рассудите нас!
Дополнен 12 лет назад
С юмором, у всех вижу - через край, а серьёзно так никто и не ответил.. . Подозреваю, что просто, никто точно сам не знает...
Лучший ответ
LAK• Просветленный (30343) 12 лет назад
Правильно так, как говорит вот эта девушка–менеджер по продажам фирмы ССМ; http://www.youtube.com/watch?v=padmF34lOks
Остальные ответы
Сол ХАДСОН Оракул (91633) 12 лет назад
Где берут таких торгашей?)))))) Им на китайском рынке надо кроссовками АДИАБОС торговать!
Есть певица, (диско 80-х )КиКиКейч)))))))))))))))))))
Александр *** Просветленный (47535) 12 лет назад
МеЦеЦиКл!
Источник: Це Це эМ Тебе же в первом ответе уже ответили.
Боб Мыслитель (8537) 12 лет назад
Я думаю, ни один из вариантов не подходит. Скорее всего Ка-Це-эМ или Ке-Це-эМ. Это понятно дело аббривиатура. Компания называется Canada Cycle Motor Company Limite.