Все про бизнес

Где взять 400000 рублей

Дополнен

не работаю стою в ЦЗН

Дополнен

не смешно

В кредит в банке.

как вариант, если кредит не дадут, то придется этот банк грабануть :)

Зачем париться с кредитом в банке и ждать одобрения, если можно взять любым удобным способом хоть на карту свою, хоть веб мани, киви. Я постоянно сервисом этим пользуюсь когда прижмет. Там минут за 15 деньги после оформления приходят, советую.. лови ссылку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Поможем с получением кредита по паспорту без залога, поручителей и справок НДФЛ.
Требования:
1.Паспорт гражданина РФ
2.Возраст от 20 лет
Суммы до 1.5 млн. р. комиссия 20% от получаемой суммы
тел. +7(905)5083456

попросить!