люди посоветуйте, как назвать белого кролика?

ЛЮБА Профи (624), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
.kz jg Ученик (198) 12 лет назад
Инструкция

Множество забавных имен можно придумать для кролика мальчика. Часто, за длинные ушки, этих зверьков называют Ушастиками или Длинноухами.

Белому кролику мальчику подойдут имена Снежок или Кефир. Черного кролика мальчика частенько называют Черныш, Уголёк или Шахтёр. Серого зверька – Дымок. А рыжего – Рыжик или Абрикос.

Кролики настолько симпатичные зверьки, что им можно дать клички: Пушистик, Малыш, Бусик, Крепыш, Бантик, Масик, Барсик, Пуфик, Степашка, Шустрик, Шуршунчик.

Такие смешные имена, как Бублик, Фунтик, Бакс, Кекс, Кубик, Пончик, Смайлик, Клёпа, Пирожок, Хвостик, Мультик, тоже отлично подойдут для очаровательного кролика мальчика.

Любителям называть домашних животных человеческими именами, наверняка, понравятся следующие клички для кролика мальчика: Яшка, Кеша, Жорик, Сеня, Ванька, Вася, Гоша, Лёнька, Кузя, Тёма, Нафаня, Стёпка, Руся, Феликс, Тошка, Тишка, Мишка.

Любителям высоких технологий и настоящим компьютерным гениям можно назвать своего кролика Хакером, Пробелом, Курсором или Шифтом. Кролики мальчики в семье у врача могут быть названы Шприцом, Бинтиком или Пинцетом. Брюликом может прозвать своего любимца ювелир, а Тортиком – кондитер.

Цезарь, Герцог, Граф, Шекспир, Рыцарь, Принц – оригинальные имена для роскошных домашних кроликов.

Вообще, кличка домашнего животного полностью зависит от фантазии его хозяина. И чем лучше развита последняя, тем имя зверька интереснее.
Остальные ответы
- Знаток (401) 12 лет назад
Пуфыстик, Снежок, Кудеяра
aquarius_65 Мудрец (11510) 12 лет назад
Барни
Сафие АмзаеваУченик (132) 3 года назад
спасибо, я решила так и назвать своего.
aquarius_65 Мудрец (11510) София, фотографию кролика сделай. Посмотрю на крестника
sonya2482 Мыслитель (7235) 12 лет назад
Мне нравятся клички из мультиков. Морских свинок называла Чип, Дэил. Соня еще была. Кролику бы тоже подошли такие клички)))
NZ Оракул (54938) 12 лет назад
Моня
Снежок
Ущастый
Ватка
Пух
NourA Мастер (1587) 12 лет назад
Нивенс МакТвисп )))
так в фильме "Алиса в Стране Чудес" звали белого кролика))
Виктория Цыбанёва Ученик (124) 6 лет назад
а как назвать мягкого игрушечного кролика
если мой кролик жёлтый
НА СТАЙЛАКЕУченик (94) 6 лет назад
лимонка, лиса, лимон, желтушка, женя