делали вы когда-нибудь привороты?

Пользователь удален Ученик (59), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олишна Знаток (333) 17 лет назад
не делали и тебе не советуем
Остальные ответы
John Lennon Профи (617) 17 лет назад
Хмм...предпочитаю пригласить в кино =)))
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (398) 17 лет назад
не делала и не собираюсь!не вижу смысла в том,чтобы насильно заставлять человека полюбить...он должен сам к этому стремиться и хотеть отношений..людей,занимающихся такими вещами не уважаю,потому что не за что их уважать
Татьяна Степовая Мастер (1009) 17 лет назад
Зачем делать приворот? Ты что так плоховыглядишь или у тебя физический изъян? Надо еще подумать, может тот кого ты хочешь приворотить вовсе тебе и не нужен?
Ольга Бондаренко Знаток (269) 17 лет назад
Приворот нет,а вот отворот делала.Эта штука действительно работает.Возможно,что и приворот действует.Вот только зачем тебе это?Подумай,когда твой интерес к человеку угаснет,сможешь ли ты потом жить с ним.Ведь пути назад уже не будет
ВАЛЕНТИНА М Знаток (363) 17 лет назад
Да , но пользы не принесло
ЛовЕц_СНОВ Профи (612) 17 лет назад
Да...но польза была, но всё пашло в отрицательную сторону... Этот человек был так в меня влюблён, что когда я его разлюбила.. он чуть ли под машину не бросился... мы не вместе уже пол года, а он звонит, заходит, приглашает в кино...но я то его не люблю!!!!больше.
Jey_D Мастер (1673) 17 лет назад
а я один разо кпопробовала, и как то не о чем: ) хотя, я тогда не сильно верила в привороты как таковые и это было только в целях экперимента.
Наталья Мельниченко Профи (814) 17 лет назад
Нет.И не советую.Это полный бред.Только хуже сделаешь.Тем более,что со временем смотришь на "несосотоявшегося твоего" человека и не понимаешь,что могло в нем нравиться?Не делай этого.Найди того,кто без всяких приворотов тебе оценит!
Левашова Екатерина Мастер (1328) 17 лет назад
знаешь,я очень хочу попробовать,уже даже нашла несколько простеньких приворотов,но оч боюсь,если понадобятся,пиши!