Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

делали вы когда-нибудь привороты?

Пользователь удален Ученик (59), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олишна Знаток (333) 17 лет назад
не делали и тебе не советуем
Остальные ответы
John Lennon Профи (617) 17 лет назад
Хмм...предпочитаю пригласить в кино =)))
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (398) 17 лет назад
не делала и не собираюсь!не вижу смысла в том,чтобы насильно заставлять человека полюбить...он должен сам к этому стремиться и хотеть отношений..людей,занимающихся такими вещами не уважаю,потому что не за что их уважать
Татьяна Степовая Мастер (1009) 17 лет назад
Зачем делать приворот? Ты что так плоховыглядишь или у тебя физический изъян? Надо еще подумать, может тот кого ты хочешь приворотить вовсе тебе и не нужен?
Ольга Бондаренко Знаток (269) 17 лет назад
Приворот нет,а вот отворот делала.Эта штука действительно работает.Возможно,что и приворот действует.Вот только зачем тебе это?Подумай,когда твой интерес к человеку угаснет,сможешь ли ты потом жить с ним.Ведь пути назад уже не будет
ВАЛЕНТИНА М Знаток (363) 17 лет назад
Да , но пользы не принесло
ЛовЕц_СНОВ Профи (612) 17 лет назад
Да...но польза была, но всё пашло в отрицательную сторону... Этот человек был так в меня влюблён, что когда я его разлюбила.. он чуть ли под машину не бросился... мы не вместе уже пол года, а он звонит, заходит, приглашает в кино...но я то его не люблю!!!!больше.
Jey_D Мастер (1673) 17 лет назад
а я один разо кпопробовала, и как то не о чем: ) хотя, я тогда не сильно верила в привороты как таковые и это было только в целях экперимента.
Наталья Мельниченко Профи (814) 17 лет назад
Нет.И не советую.Это полный бред.Только хуже сделаешь.Тем более,что со временем смотришь на "несосотоявшегося твоего" человека и не понимаешь,что могло в нем нравиться?Не делай этого.Найди того,кто без всяких приворотов тебе оценит!
Левашова Екатерина Мастер (1328) 17 лет назад
знаешь,я очень хочу попробовать,уже даже нашла несколько простеньких приворотов,но оч боюсь,если понадобятся,пиши!
Похожие вопросы