подскажите название фильма!

Яночка Ученик (140), на голосовании 12 лет назад
вобщем там парень бегает от 2 высоких немцев какие на него охотятся,а этот парень подружился с сыном одного из немев,а ещё он помоему должен денег шотландской мафии,я уж не помню,смотрел 100500 лет назад но очень хочу пересмотреть.
Голосование за лучший ответ
Гаухар Султан Ученик (189) 12 лет назад
Оторва смотрела? классный)) ) ещё Добейся успеха борись до конца, Райский поцелуй, Мря жена Гангстер))