Посоветуйте хороший, интересный фильм с захватывающим сюжетом ( фантастика, триллер, можно ужасы ) ?

Princess avenue Просветленный (33386), закрыт 12 лет назад
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ СПИСКОМ ПО 100 ШТУК .
ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ 1 -2 ФИЛЬМА, НО ВАМИ ПРОСМОТРЕННЫХ И ЗАТРОНУВШИХ ВАС . Если можно - хоть вкратце о чём фильм и что затронуло вас конкретно .
"ВРЕМЯ ", "ДЕВУШКА С ТАТУИРОВКОЙ ДРАКОНА " , "ЖЕНЩИНА В ЧЁРНОМ " - СМОТРЕЛИ ..."КУБ", "ЯМА", "ОСТРОВ ПРОКЛЯТЫХ " ТОЖЕ ...
ВСЕМ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ! :)
Лучший ответ
Дарья Пасечник Знаток (329) 12 лет назад
посмотри здесь много хороших фильмов, качество отличное, всё разложенно по категориям!

http://gidonline.ru/
Princess avenueПросветленный (33386) 12 лет назад
Спасибо ...
Princess avenueПросветленный (33386) 12 лет назад
Вот забралась - копаю :)
Остальные ответы
Свирепый зверь Профи (836) 12 лет назад
"Я - легенда". В главной роли Уилл Смит. Фильм захватывающий и со смыслом.
Serenity* Гений (60618) 12 лет назад
Не мастер пересказывать-но все -таки посмотрите-не пожалеете-фантастика-"Полет навигатора" или фильм с Траволтой и Николасом Кейджем-"Без лица" "Полет навигатора"сегодня смотрела (то есть пересматривала-в пятый раз-там такое шикарное общение между главными героями! Впрочем-фильм "Без лица"тоже не должен вас разочаровать
Princess avenueПросветленный (33386) 12 лет назад
"Без лица " смотрела раза 4 . Прикольный , но уже не интересно .
Serenity*Гений (60618) 12 лет назад
тогда посмотрите "Полет навигатора""Я-четвертый"
Gallifeya G Гуру (4754) 12 лет назад
Мне очень нравится фильм Эквилибриум. Снято по мотивам романа Р. Брэдбери "451 градус по Фаренгейту". Это и триллер, и фантастика. Ещё могу посоветовать "Исходный код" - новый фильм, мне запомнился.
Dmitry Demenkov Ученик (208) 12 лет назад
"V значит вендетта" - фантастика, очень интригующий сюжет
"Шестое чувство" - мистика, от развязки сюжета быт в шоке
Зорина Диана Профи (529) 8 лет назад
Отражение, Кошмар за стеной, Стая, Шайтан, Конец света, Видения, Оно, Окулус, Неупокоенная, Лесная глушь) 9
Вика Новикова Ученик (117) 8 лет назад
Бегущий в лабиринте, Дивергент, Голодные игры !!!
Вика НовиковаУченик (117) 8 лет назад
Смотрите интересные!!!
Пишите в личку если нужны другие части этих фильмов они по другому называются!!!
м13 СимСим Ученик (245) 8 лет назад
ПОСЛЕДНИЕ ДЕРЬМО!!!!
Профи-ННУченик (145) 7 лет назад
согласен...
Дина Утаргазеева Ученик (153) 8 лет назад
черное море, Кто я?, тревожный вызов
ОЛБИ Ученик (128) 8 лет назад
"Секреты Лос-Анджелеса", "Семь", несколько раз пересматривала фильм "Клетка" с Дженнифер Лопес в гл. роли. Еще "Пожиратель грехов", "Ключ от всех дверей".
Стилист Ученик (194) 8 лет назад
советую очень интересный небольшой современный сериал "Супергёрл" (супердевушка)
Кристина Валко Ученик (210) 8 лет назад
экстрасент игра разума, иллюзия обмана
Алёна Глухова Ученик (151) 8 лет назад
Дом грез, Другие -смотрели с открытым ртом (ну и еще Девушка с татуировкой дракона-жестокий)
Velma Профи (567) 7 лет назад
Красавица и Чудовище (2014),Визит (2015),Скауты против зомби (2015) ну и еще можно Дело номер 39(год выхода не помню) не плохой!
ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА: если потянет на сериалы то с захватывающим сюжетом только Сотня 1 2 и 3 сезон!!!!
САША САДРИЕВ Ученик (241) 7 лет назад
Остров проклятых, Область тьмы, Неоспоримый, Проект Х