Кто брал кредит на покупаемое жилье? насколько это реально и как у вас это получилось - какие справки?

Екатерина Форостян Ученик (83), закрыт 12 лет назад
и кто брал ссуду или займ в кредитных союзах - почему у них надо сначала заплатить процентов 10 от суммы чтобы они деньги дали Это разводняк?
Лучший ответ
Елена Мыслитель (5918) 12 лет назад
конечно, реально.... сбор документом занимает много времени.... и плохо, что нужно застраховать жилье.... еще вдобавок оценку жилья. По моим подсчетам выходил тот же процент, что по потребительскому кредиту ( страховка каждый год) и я взяла просто потребительский под 18% (на жилье от 12,5 до 14%)