Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят, что от любви до ненависти один шаг, а может ли ненависть перерасти в любовь?

Кetgord Знаток (412), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Чертёнок №13 Гений (81609) 17 лет назад
Ещё как может.Даже выйдет любовь более крепкая и пылкая чем от обычного знакомства.Пото му что ненависть не возникает на пустом месте.Обычно для этого нужно уже интересоваться человеком.Например захотеть затащить его в постель.Вам дают прилюдный отказ.Стыд,срам.Ненависть.Но желание то остаётся.И только крепнет.
Остальные ответы
~МашунЯ~ Мастер (2055) 17 лет назад
Может! Любовь-ненависть, ненависть-любовь! Что только не случается в жизни!!!!
Окси Гуру (3234) 17 лет назад
конечно....только ничего хорошего не выйдет....
Пользователь удален Мастер (1279) 17 лет назад
ну не знаю....так показано в множестве фильмов... наверное в жизни тоже так бывает...не из пустого же воздуха они это взяли....у меня,например,ненависть переросла в крепкую дружбу....))
Darky Мастер (1771) 17 лет назад
Конечно!
Сколько случаев известно!
Хотя, в общем-то, это зависит от того, на чём основывается ненависть...
Юрий Николаевич Знаток (275) 17 лет назад
Ненависть женщины - это любовь.
Леди Осень Просветленный (25774) 17 лет назад
уксус в вино не превращается
Ирен Сказка Мастер (1777) 17 лет назад
Может, но только в какую нибудь патологическую любовь!!! и ни к чему хорошему это мне кажется не приведёт.
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
запросто..вот из безразличия сделать любовь неовзможоно..а вообще ненависть и любовь оч схожие чувства....
Эдуард Куклин Мастер (1123) 17 лет назад
может вот стих , помниш любимая шла ты сопливая я в тебя камни бросал годы промчались мы повстречались я тебя милой назвал....
Источник: www.spets32@rambler.ru
Пользователь удален Знаток (408) 17 лет назад
БЕЗУСЛОВНО МОЖЕТ!!!!
Я Был в Спортивном Лагере с Командой(мне 13, её 14), она была дочкой Тренера.Мы с первых дней Вознинавидли друг друга, разбились по разным компаниям, не общались, подставляли, прикалывались друг над другом.
Прошло 5 лет, за эти года раз 6-7 общались нормально т.к. ненависть с возрастом ушла)
в один прекрасный день мы сталь парой))))Вместе уже 1,5 года (мне 18, ей 19) БЕЗУМНО ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА и ВСЕГДА БУДЕМ ВМЕСТЕ!!!!
P.S. любим вспоминать дни того самого лагеря и СМЕЯТЬСЯ над прошлым.Мы Счастливы!!!!

Вот так бывает!!!