Меню на 600 калорий
Я питаюсь не более 600 калорий в день,за месяц уже скинула 10 кг,вы не могли бы написать меню на 600 калорий,просто очень трудно его составлять(
5 яиц варёных и две картофелины или наоборот. Я тоже так как-то худела. За месяц похудела на 7 кг. Первую неделю помирала с голоду, потом привыкла.
Так худеть нельзя! Вы же из организма все микроэлементы уже вывели. Диета должна быть расписана не менее чем на 1200-1400 калорий!! !
Тот вес что сбросили организм вернет с удвоением!
Да проще простого, вариантов дофига.
Вот лишь один из многих:
З: 2 яичных белка + 50 мл 2.5% молока = 70 ккал, полбанана = 50 ккал
О: клетчатка сухая 20г = 50ккал, Творог 2% 150г = 200ккал
У: белое куриное мясо отварное 150г = 180ккал, кефир 100 мл = 50 ккал
яйца варёные, овощные салаты. я в последнее время очень полюбила салат из тертой свеклы и моркови: вкусно, сытно, минимум калорий, а главное- очень полезно.
самой интересно