Как заставить русских патриотов выучить русский язык? Чтоб писали свои лозунги без ошибок.

Василий Каширский Мудрец (19442), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141202) 11 лет назад
Заставить - чисто большевистский приём, это они силой и принуждением пытались вогнать народы России и мира в понимаемое ими "счастье".
Просто патриоты которые исходят на лозунги и призывы - никакие не патриоты, а показушники, у которых нет за душой ничего кроме тяги к власти.
Настоящая любовь к Родине (патриотизм) , она не шумна и ненавязчива,
начинается со школьной скамьи, уроков литературы и русского языка
и даже в детсаду с русских народных сказок.
Источник: объективная реальность
Остальные ответы
Gregory Novikov Просветленный (33412) 11 лет назад
А то - дебилы, а не патриоты.
Их могила даже не исправит.
Влад Гуру (4744) 11 лет назад
Никак, ну не пойдут же они опять в школу.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (605505) 11 лет назад
К сожалению, патриотизм идет бок о бок в неграмотностью
Ха Ля Вкин Мудрец (14668) 11 лет назад
не вопрос, готов учиться, да преподов похоже нет
Nik Login Гуру (2698) 11 лет назад
Ай, Моська, знать она сильна, что лает на слона! (дедушка Крылов)
Егор Боженко Гуру (3975) 11 лет назад
Поздно, дорогой пить "Боржоми"-печенка то уже отвалилась!
Сергей Макаревич Оракул (95641) 11 лет назад
+5 явно мало за сей вопросец)))
Mihail Ropot Оракул (55386) 11 лет назад
Помню сцену из отличного фильма "Мать"
Там у них транспарант был "Долой СамАдержавие".
И вот их жандармы уже в кольцо взяли, стрелять готовы и один другому говорит. Ну как орать будем? долой СамОдержавие или СамАдаржавие. ?
А второй ему отвечает. Давай СамА.. .
И их расстреливают.

Сильнейшая сцена.
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127461) 11 лет назад
Это надо умудрится - писать слова "русСкий пОтрЕот" с тремя ошибками.
Не доходит до них, что они нас перед всем миром позорят.
H. R. Ученик (94) 11 лет назад
Никак. Они дефектные.
Зум Пятикратный Мудрец (14702) 11 лет назад
Сейчас один рецепт для всех 99 процентов -- Кормить людей.
У нас всё от недоедания.
Бродяга Искусственный Интеллект (106324) 11 лет назад
Настоящие патриоты такими глупостями не занимаются