Как называется машина с подъемником для электриков?

Возвращаюсь в реальность Гуру (3651), закрыт 8 лет назад
Видели наверное многие, подъезжает машина, поднимает этот подъемник с человеком и он вкручивает лампочки в столбы или к празднику гирлянды всякие, плакаты развешивает.Нужно такую машину заказать, а чтобы заказать, надо хоть знать как она называется)
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (5153) 13 лет назад
Автовышка - машина для проведения строительно-монтажных работ на высоте !
Остальные ответы
Сергей Есипов Ученик (239) 6 лет назад
"телевышка" - автомобильная телескопическая вышка