Помогите с Антивирусом))

Анастасия Романова Профи (699), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь! У меня скачен антивирусник ESET NOD32 Antivirus 5. У меня выскачило окно: Чтобы продлить лицензию Антивируса 5 перейдите по ссылке. Я перешла сюда http://www.esetnod32.ru/.activation/prolong/
Я думала, что нужно просто было ввести Логин и Пароль. Но там еще и нужно ввести Новый регистрационный код. Подскажите, пожалуйста, какой нужно код ввести?
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (317904) 12 лет назад
я думал нужно покупать этот код, типа лицензия новая нужна
макс вишневский Ученик (234) 12 лет назад
У меня точно такая проблема
Владимир Соболев Мыслитель (7474) 12 лет назад
Думаю нужно покупать этот код, чтобы продлить лицензию. Убей нод-установи АВАСТ 7.0 антивирус фри. Бесплатная лицензия на год. Потом можно продлить еще на год (бесплатно) Вот ссылка (скачивание бесплатно) -http://biblprog.org.ua/ru/
Пользуюсь 5 лет. Проблем не возникало.
Анастасия РомановаПрофи (699) 12 лет назад
Я пробовала аваст. Если установлю аваст - он мне попросту не даст зайти в Интернет. Но а нод помогает и нет проблем. Именно нод нужен.
Владимир Соболев Мыслитель (7474) Хозяин-барин.И все-таки нод не лучший выбор.