у меня жуткий дипресняк уже длинное время...сердце разбито, в парнях разачаровалась!!как жить?

Katya Профи (737), закрыт 17 лет назад
? если хочется быть любимой...но того кого люблю я - не любит меня??!!
Лучший ответ
Б_В_ Мастер (1045) 17 лет назад
а, подруга по несчастью, сочувствую... Будем выживать
Остальные ответы
Freel Ученик (148) 17 лет назад
Познакомься со мной и поймешь как дальше жить. 247-734-938 Ася.
Источник: CMEX
Дарья Мишура Профи (639) 17 лет назад
что на нём свет клином сошёлся?! Возьми себя в руки! Почему ты должна так стардать из-за этого человека! Не нужно таких жертв!
Пользователь удален Гуру (2788) 17 лет назад
Такая проблема очень часто встречается...Это жуткое испытание надо пройти с достойнством.Я уверенна,что в будущем ты встретишь взаимную любовь.Этого я тебе и желаю.Держи хвост пистолетом!:) И не унывай!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5685) 17 лет назад
так часто бывает. Наберись терпения. Как это не банально, может, время и не лечит, но оно очень хорошо притупляет боль. Как говорится: И ЭТО ПРОЙДЁТ.
Александр Федотов Знаток (276) 17 лет назад
Не растраиваться и жить дальше. Главное не опускай руки не опускай
Пользователь удален Знаток (374) 17 лет назад
не надо разочаровываться в парнях, просто ты ещё не нашла того кто тебе нужен!
Натали Мастер (1121) 17 лет назад
Знаешь,со мной тоже самое недавно происходило....попробуй переключиться на что-то другое,займи себя,купи себе что-нибуть....всё будет хорошо,я теперь сама знаю что время лечит!
Настя Профи (555) 17 лет назад
пока найдёшь того кто нужен придётся ещё долго погрустить, но это стоит того!
poimkv vcxvcx Мастер (1889) 17 лет назад
значит надо искать человека, который будет отвечать взаимностью
Валера Иванько Гуру (3025) 17 лет назад
Не,ну мы же не все плохие.
Домохозяйничиющий Elf Мастер (1173) 17 лет назад
Пиши мне, поплачемся вместе!
А вообще надо просто пережить этот период! Я обещаю, все у тебя будет хорошо!
Елена Скажепова(Бородина) Знаток (421) 17 лет назад
Так бывает, кажется, что жизнь рухнула, но это не так.
Пройдет время и ты будешь счастлива с другим человеком.
Источник: собственный опыт