как можно объяснить сомнения в любви?и в связи с чем они бывают?

Arnor Профи (825), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дарья Мишура Профи (639) 17 лет назад
сомнения в самом тебе! нужно просто выяснить, почему ты сомневаешься....
Остальные ответы
Lerusik-ka Профи (859) 17 лет назад
сомнения можно объяснить в незнании того или иного человека.
Пользователь удален Гуру (3684) 17 лет назад
Если сомневаешься в любви девушки. Попробуй ее спросить об этих ситуациях, может это все не так как ты думаешь. А бывает это из-за того, что давно не было нового. Хочется перемен, а их нет, поэтому ищешь проблем. И находишь...