Давление в шинах R13 ваз 2110
Добрый день! Хочу поставить на лето литье р13 и шины Nokian Hakka Green R13 соответственно на ВАЗ 2110. Сколько качать давление ? =)
По мануалу .
В инструкции по эксплуатации «десятки» записано — давление в шинах 175/70 R13 передних и задних колес должно быть одинаковое и равно 1,8 кг/см.
Если на 14 то 2,0 кг/см
до характерного покместь на бабахнет
4 качай.
Летние 2,, зимние на 0,2 больше
я думаю у всех одинаково что на 13 что на 14. у меня летние на 14 стоят Нокиан Нордман 2 и качаю, и зимние тоже на 2 только стоят на 13