Как забыть боль?
Если хочешь забыть надо страдать склерозом,а если серьезно,боль,если сильная,оставляет шрамы....так что решай сама....
забыть боль? хм. забыть боль нельзя. Может лучше просто изменить наше отношение к ней? Согласись, нельзя обосновать понятие "радости" , не осознав что такое боль. А иначе ведь сравнивать не с чем. Нельзя сказать что такое "белое", не узнав, что такое "чёрное". Есть древняя мудрость: кто боится страдать, тот боится быть счастливым.
Ее не нужно забывать, ее нужно пережить. А для этого есть множество способов: завести новые знакомства, найти какое-нибудь хобби, заняться каким-либо видом спорта и т.д и т.п
попробуй не входя в эмоции найти и проанализировать истинную причину по которой происходит боль как следствие
найдёш истинную причину сможеш её убрать НО: необходимо полное отсутствие эмоций если не получается попроси помочь человека которому доверяеш
знаю это очень трудно но возможно если подавиш (забудеш) свою боль это отложется в подсознание и наложит отпечаток в твоём дальнейшем поведении( страх ) поэтому не подовляй анализируй у тебя обязательно получится
удачи
забить