Автомобили

Голодюк Ирина Ученик (164), на голосовании 12 лет назад
Подскажите пожалуйста,форд мондео снять шкив коленчатого вала невозможно открутить болт чтоб поменять сальник подскажите какая резьба левая правая.Боюсь порвать болт..заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Гуру (3638) 12 лет назад
Какая сильная девочка. А сможешь порвать ))))
Александр Зеленов Мудрец (10469) 12 лет назад
подбери ключ чтобы уперется удлинни трубой. сними центральный провод и крутани стартером
kes Мудрец (10452) 12 лет назад
наверное как и везде. возьми трубу подлиннее, надень на ключ и...