Мужчины!

poompon Просветленный (41535), закрыт 17 лет назад
Периодически звонит парень, с которым училась в одном классе. В школе общались не очень, можно сказать даже, что практически не общались... А теперь звонит.... узнать как дела, да и вообще поговорить.... О чем это может говорить?
Дополнен 17 лет назад
я замужем и у меня есть ребенок....взможен ли вариант "просто так"?
Лучший ответ
Иван Константинович Мастер (1697) 17 лет назад
Наверное, он еще со школы тебя любит! Попробуй с ним встретиться и все увидишь! Мжет у него смелости не хватает, что бы признаться тебе в любви! А прикинь он всю жизнь так мучается и не может ничего поделать с собой! От такого даже с ума сходят! Присмотрись к нему и его душе!
Остальные ответы
Svoloch.rzn Мастер (1756) 17 лет назад
или хочет достать тебя или встречаться
Пользователь удален Гуру (3684) 17 лет назад
В школе ты ему нравилась, но он был слишком стеснительным, чтобы признаться. А теперь набрался опыта и звонит...
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Влюб.Он стал смелее....я вот тоже подумываю над одной однокласницей...
Александр Даринский Мастер (1034) 17 лет назад
поддерживаю общее мнение...он мог любить тебя в школе, но боялся насмешек в ответ(всякое бывает) или просто стеснялся...такое бывает...